рекомендации

четверг, 29 сентября 2011 г.

Одновременная загрузка файлов на несколько файлообменников в Linux



Neembuu Uploader - это кроссплатформенная утилита для легкой закачки файлов на несколько файлообменников одновременно. Он поддерживает перетаскивание файлов с помощью мыши, а также вы можете выбрать анонимную заливку файлов, или с использованием аккаунта.
В последней версии 2.3 программы были добавлены еще несколько файлообменников, так что в настоящее время поддерживаются 12 файлообменников: DepositFiles, MediaFire, MegaUpload, FileFactory, Easy-share, FileSonic, FileDropper, HotFile, UploadMB, FileDude, iFile and Wupload.
Кроме того, в последней версии появилась возможность копировать несколько URL. Для этого необходимо выделить несколько файлов в очереди загрузки, щелкнуть правой кнопкой мыши и в контекстном меню выбрать "Copy download URLs". Также их можно экспортировать в HTML-файл.

Запуск Neembuu Uploader в Linux

Чтобы запустить Neembuu Uploader в Linux, сначала убедитесь, что у вас установлена Java. Затем скачайте программу, распакуйте, щелкните правой кнопкой мыши на файле "NeembuuUploader.jar", в контекстном меню выберите "Properties", затем на вкладке "Permissions" проверьте, что отмечен бокс "Allow executing file as program".
Теперь снова кликните на файле правой кнопкой мыши и в контекстном меню выберите пункт "Open With Sun Java Runtime" или "Open With OpenJDK Java Runtime", чтобы запустить программу.
Перевод. Оригинал здесь.

Скачать Neembuu Uploader

Комментариев нет:

Отправить комментарий