рекомендации

среда, 16 ноября 2011 г.

Приложения Adobe Touch Apps для Android

Adobe сообщила, что давно обещанные приложения Touch Apps  доступны для планшетов в Android Market. Представленный на конференции MAX в начале прошлого месяца набор приложений включает Photoshop Touch ($9.99, Android Market), Collage ($9.99, Android Market), Debut ($9.99, Android Market), Ideas ($9.99, Android Market), Kuler ($9.99, Android Market) и Proto ($9.99, Android Market). Каждая из вышеприведенных программ предназначена для решения определенных задач, связанных с творчеством и бизнесом. Все приложения для своей работы требуют систему Android 3.1 или более позднюю. К требованиям по железу относятся размер экрана не менее 8,9 дюймов и разрешение не менее 1280x800.
Photoshop содержит основные функции редактирования своего десктопного тезки, оптимизированные для сенсорных экранов. Кроме того, имеется эксклюзивный инструмент Scribble Selection Tool, предназначенный только для планшетов и предназначенный для извлечения объектов из изображений. Результаты работы можно быстро расшарить в интегрированных сетевых сервисах, например в  Facebook

Collage позволяет создавать тематические подборки из изображений, рисунков и текста, а также файлов Creative Suite. Имеются также инструменты для рисования, добавления текста и редактирования цветовых схем.
Debut предназначен для пользователей, которые хотят предоставить доступ клиентам к своим работам. Он поддерживает совместимые с планшетами версии файлов Creative Suite, включая слои в Photoshop, а также файлы  Illustrator. Пользователи могут добавлять заметки и рисовать поверх изображения.
Ideas использует векторный инструмент для рисования, который, по заявлениям Adobe, очень прост в освоении. Приложение позволяет импортировать файлы совместимых форматов, в том числе в виде отдельных слоев.
Kuler представляет собой набор цветовых тем, позволяющий пользователю выбрать наиболее подходящую ему тему из имеющихся образцов.
Proto - приложение для разработки каркаса или прототипа веб-сайта или мобильного приложения на планшете. Предусмотрена возможность предоставления доступа клиенту. Результат работы может быть экспортирован с использованием стандартов HTML, CSS и JavaScript.






Photoshop






Collage





Debut



Ideas



Kuler




Proto


Источник: electronista.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий