рекомендации

суббота, 7 марта 2015 г.

5 лучших блокировщиков экрана для Android


Блокировщик экрана  - это первое, что вы видите, включая свой гаджет на Android. Некоторые телефоны имеют минималистичные блокировщики, в то время как других они наворочены кучей опций. Если установленный у вас блокировщик экрана вас не устраивает, то всегда можно попробовать установить другой.

1. SlideLock Locker

lockscreenapps-slidelock

SlideLock Locker - это один из лучших блокировщиков экрана. Он позволяет менять обои на экране блокировки, добавлять иконку камеры, а также иконку любого приложения или виджет непосредственно на экран блокировки. Вы можете просматривать уведомления, даже если устройство заблокировано.


Что называется, "все включено" - это отличный и интеллектуальный блокировщик экрана, который действительно стоит того, чтобы его попробовать. Он доступен бесплатно в Google Play.

2. Cover Lock Screen

lockscreenapps-coverlockscreen

Если вам нужно что-нибудь более умное, обратите внимание на Cover Lock Screen. Это интеллектуальный блокировщик экрана, который настраивает себя в соответствии с вашим распорядком. Он автоматически помещает на свой экран часто используемые вами приложения, чтобы упростить их запуск. Лучше всего то, что набор приложений автоматически меняется в соответствии с контекстом, поэтому вы получаете быстрый доступ к программам именно тогда, когда в них нуждаетесь.
Приложение бесплатно и доступно в Google Play.

3. GO Locker


lockscreenapps-golocker

GO Locker от разработчиков GO Launcher с более чем сотней миллионов загрузок выводит настройку вашего экрана блокировки на новый уровень. Он обеспечивает быстрый доступ к наиболее часто используемым приложениям и предлагает большое количество различных тем. Он предупредит вас о получении нового сообщения и позволит прочитать его прямо на экране блокировки. Если этих возможностей окажется недостаточно, программа позволяет разместить на экране блокировки ярлыки для перехода к требуемой панели настроек и т.д. без всякой задержки.
GO Locker можно бесплатно установить из Google Play.

4. Locket


lockscreenapps-locket

Мы уже говорили об интеллектуальным блокировщиках экрана. Давайте теперь поговорим о настоящем бриллианте. Это Locket. Не только потому, что он позволяет вам возиться со своим экраном блокировки, он обеспечивает вас контекстной информацией каждый раз, когда вы смотрите на экран блокировки. Он изучает, как вы используете свое устройство, и затем с помощью этих данных показывает вам именно ту информацию, которую вы в данный момент хотите видеть. Он меняет свой облик каждый день, а также имеет набор красивых тем.
Locker можно бесплатно установить из Google Play.

5. dodol locker


lockscreenapps-dodol

Хотите, чтобы ваш Android-смартфон действительно выделялся из толпы своими красивыми темами? В этом вам поможет dodol locker, который обеспечит вас набором самых умопомрачительных тем и сделает ваш экран блокировки действительно элегантным. Кроме того, с его помощью можно установить пин-код или графический ключ для защиты устройства от несанкционированного доступа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий