рекомендации

среда, 4 июля 2012 г.

Три лучшие игры для Android, выпущенные в июне

Посмотрим на несколько новых игр для Android. Последний год можно назвать счастливым временем для Android-геймеров, так как вышли сотни игр. Ниже представлены три лучшие игры, выпущенные в июне. Надеюсь, вам понравится играть на устройствах под управлением Android. 

3. Dragon & Dracula от HeroCraft





HeroCraft - это одна из самых популярных компаний, разрабатывающих игры для Android. Их последнее творение, Dragon & Dracula - классическая игра, в которой игрок управляет маленьким драконом, который вырастает во взрослого дракона, затем сражается и побеждает Дракулу, своего вечного врага. Сочетание таких персонажей само по себе интересно, а хорошо проработанный игровой процесс еще больше затягивает. Игрок собирает монеты, артефакты, украшения и другие драконьи вещицы, которые способствуют превращению маленького дракона в свирепого монстра, чтобы победить Дракулу.Игра включает 25 прекрасных уровней, три уникальных видов драконов, различные мини-игры, которые разблокируются во время игры. Полная версия имеет неограниченное количество уровней.

2. Mass Effect Infiltrator от EA



Electronic Arts - это популярное имя в мире игр для PC, Xbox и Play Station, среди творений которой особенно выделяется серия Need for Speed. Игра Mass Effect была выпущена для всех популярных платформ и также завоевала популярность. Теперь, с выходом версии для Android, вы можете играть, где захотите. Игра достаточно массивная и занимает более 450 Мб. Вы участвуете в сражениях за галактики в роли командора Шепарда. Если вам нравятся динамика и действие, эта игра определенно для вас.

1. N.O.V.A. 3 от Gameloft




Лучшая игра, в которую я играю сейчас - это N.O.V.A., разработанная Gameloft. Это впечатляющий и очень захватывающий фантастический шутер, который требует 2 Гб пространства для установки. Герой игры борется за спасение человечества на земле после долгих лет изгнания. Игра предлагает широкий выбор оружия и экипировки.

Другие игры, которые могут вас заинтересовать - это Renaissance Blood THD, Monsters Ate My Condo от AdultSwim, Tiger Woods PGA TOUR 12 от EA, Men In Black 3 от Gameloft и Groundskeeper от Orange Pixel.

Перевод. Оригинал здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий