рекомендации

вторник, 11 декабря 2018 г.

Мониторинг использования смартфона детьми с помощью Hoverwatch


Вы обеспокоены тем, что ваш ребенок может злоупотреблять своим смартфоном или доступом в интернет? Или, может быть, вы подозреваете, что они тусуются не с теми друзьями. Что если мы скажем вам, что есть способ контролировать все действия, которые они выполняют на своих смартфонах, удаленно, не будучи замеченными?

Вам понадобится мобильное программное обеспечение для слежения, такое как Hoverwatch. Проведя некоторое время с Hoverwatch, вот что мы узнали об этом приложении.

Что такое Hoverwatch?

Hoverwatch - это эффективная программа для отслеживания компьютеров и смартфонов, которая активно используется миллионами родителей во всем мире. Как приложение для мониторинга смартфонов, Hoverwatch отслеживает и записывает тексты, звонки, контакты, данные календаря, чаты (WhatsApp, Facebook, Instagram, Snapchat) и действия в интернете, а также местоположение по GPS целевого устройства без обнаружения.


Что делает Hoverwatch отличным программным обеспечением для мониторинга?

1. Отслеживание активности в социальных сетях

Будь то WhatsApp, Facebook, Instagram или любая другая социальная сеть, Hoverwatch будет вести незаметный мониторинг и сообщать вам подробности каждого журнала чата. С помощью этого приложения вы можете следить за своими близкими и точно знать, с кем они общаются и о чем они говорят.



Hoverwatch отправит скриншоты каждого чата на панель управления вашей учетной записи. Таким образом, если ваш ребенок вступил в опасную группу WhatsApp, которая может предоставлять ему нежелательный контент, вы узнаете об этом и сможете дать ему соответствующий совет.

2.Текст, мессенджеры и отслеживание звонков

Если ваши дети, особенно подростки, узнают, что их онлайн-активность отслеживается, они, скорее всего, переключатся на традиционные текстовые сообщения. Даже в автономном режиме они не смогут выскользнуть из захвата Hoverwatch.



С помощью трекера текстовых сообщений Hoverwatch вы получите подробную информацию о входящих и исходящих сообщениях с отметкой времени, а также разговоры в мессенджерах, таких как Facebook и Viber.

И это не просто текст. Вы также сможете просматривать и сохранять любые мультимедиа-файлы: фотографии, изображения, голосовые записи и все остальное, что было отправлено через мессенджер. Это приложение даже записывает входящие и исходящие звонки с целевого устройства.

После загрузки звонков они сохраняются в вашей личной учетной записи Hoverwatch, и вы можете прослушивать их в любое время.

3. Отслеживание активности браузера

Беспокоитесь о том, чем занимаются ваши дети в интернете? Hoverwatch может помочь с этим тоже.



С помощью трекера истории браузера вы сможете просмотреть адрес каждого сайта, который посещают ваши дети, а также точное время их посещения.

4. Отслеживание календаря и списков дел

Отличное приложение для родительского контроля должно не только отслеживать разговоры и онлайн-действия, но и сообщать вам, что планируют делать ваши дети. Если вам нужно знать, чем занимаются ваши дети или куда они собираются пойти, функция отслеживания календаря Hoverwatch может быть очень полезна.



Все заметки и списки дел, сделанные пользователем в календаре целевого устройства, также будут доступны на вашей панели управления Hoverwatch.



В сочетании с текстовыми сообщениями, звонками и отслеживанием социальных сетей это приложение даст вам глубокое понимание того, чем занимаются ваши дети.

5. Отслеживание местоположения

Эта программа позволяет вам получить точную информацию о местонахождении целевого устройства.


Для работы трекера местоположения Hoverwatch должны быть включены GPS и Wi-Fi (или передача мобильных данных) на целевом устройстве.

6. Режим невидимости

Отличное приложение для отслеживания и мониторинга должно быть способным выполнять свою работу и получать как можно больше информации, не будучи обнаруженным. К счастью, Hoverwatch может работать незамеченным, благодаря его скрытому режиму. Когда вы скрываете значок, он остается скрытым от пользователя целевого устройства, и вы даже не найдете его в списке установленных приложений.

Начало работы с Hoverwatch

Для начала зайдите на сайт Hoverwatch и создайте аккаунт. Затем установите приложение на целевое устройство, а затем настройте устройство - дайте разрешения, разрешите отслеживание приложения, отключите оптимизацию батареи и многое другое. Вот двухминутное видео о том, как настроить целевое устройство.


Hoverwatch позволяет подключать до двадцати пяти устройств и контролировать их удаленно. Пока все ваши целевые устройства подключены к Интернету, вы сможете просматривать их действия удаленно, войдя в свою учетную запись и щелкнув имя целевого устройства.

Мне удалось настроить и контролировать четыре устройства под управлением Android версии 4.1, 4.4, 6 и 7. Все журналы для Android 6 и 7 были успешно загружены на панель управления Hoverwatch, включая снимки экрана. Однако я столкнулся с проблемами на устройствах под управлением Android 4.1 и 4.4, поскольку они не могли обновлять журналы чата (WhatsApp, Instagram, Facebook).

Чтобы остановить мониторинг, просто выберите устройство и нажмите на вкладку настроек. Вы найдете варианты, чтобы остановить мониторинг устройства или удалить устройство.



Ценообразование

Hoverwatch предлагает очень гибкие и конкурентоспособные цены. В настоящее время компания предлагает 3 плана: Личный, Семейный и Бизнес.

Личный: этот план позволяет вам контролировать только одно устройство одновременно, и цены начинаются от 8,33 долларов в месяц.
Семейный. Этот план позволяет отслеживать до пяти устройств, а цена начинается с 3,33 долл. США в месяц на устройство.
Бизнес: этот план позволяет вам контролировать до двадцати пяти устройств, а цена начинается с $ 1,67/месяц на устройство.

Плюсы и минусы

Вот плюсы и минусы, которые мы нашли при тестировании этой программы.

Плюсы:

- комплексные и подробные инструменты мониторинга, которые предоставляют вам виртуальный доступ к целевому устройству;
- простота установки и использования;
- стелс-режим, который позволяет вам шпионить, не будучи обнаруженным;
- конкурентоспособная цена.

Недостатки:

- нет версии для iOS;
- для доступа к журналам чата на версиях Android более ранних, чем Android 6, требуются права root. 

Заключение

Сегодня рынок наводнен шпионскими приложениями, которые утверждают, что контролируют и отслеживают устройства удаленно. Будут ли они работать так, как рекламируют или нет, наверняка мы не можем сказать. Но мы точно знаем, что Hoverwatch надежен и не разочарует, когда дело доходит до мониторинга и отслеживания.

Протестировав эту программу на различных версиях Android, я рекомендую ее всем, кто ищет эффективное программное обеспечение для слежения и мониторинга.

Комментариев нет:

Отправить комментарий