рекомендации

вторник, 19 мая 2020 г.

Как просто скачивать видео из Facebook



На сегодняшний день Facebook является самой популярной платформой для социальных сетей с рекордной статистикой в ​​2,5 миллиарда активных пользователей каждый месяц. То, что начиналось как скромный университетский проект, теперь сделало его владельцев одними из самых богатых людей в мире, проникнув в сердца детей и взрослых.


Всем известно, что платформа социальной сети является домом для множества медиа-контента - от бизнес-профилей и страниц артистов до новостных сообщений, групп, виртуальных встреч для и т. д.

Facebook позволяет гораздо больше текста, чем его коллега из Twitter, однако они оба имеют недостаток отсутствия встроенной опции для прямой загрузки видеоконтента. Говоря о загрузке видео из Facebook, мой выбор - FBDownloader. 

Загрузка видео из Facebook с помощью FBDownloader

FBDownloader - это веб-сайт, который позволяет пользователям быстро и легко загружать видео с Facebook на свои устройства без необходимости в дополнительном программном обеспечении.

Вот как это делается:
1. Откройте Facebook в мобильном приложении или веб-браузере.
2. Щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Copy», чтобы скопировать URL видео (нажмите и удерживайте на мобильном телефоне).
3. Вставьте ссылку в поле URL на FBDdownloader и нажмите «Go».
4. Щелкните правой кнопкой мыши видеофайл в выбранном вами формате и нажмите «Save As».


Это все. Видео будет загружено в вашу папку загрузок по умолчанию, и вы можете убедиться в этом, нажав Shift + Command + J на Mac, CTRL + J на Windows/Linux. Если вы используете мобильный телефон, перейдите в папку загрузок.
FBDownloader работает только для публичных видео на Facebook. Если видео, которые вы хотите загрузить, являются частными, тогда используйте версию FBDownloader для частных видео отсюда. Шаги одинаковы.
Вы можете загрузить специальное приложение для загрузки видео с Facebook из магазина приложений, но зачем вам это нужно, если вы легко можете сделать это в своем браузере?

Комментариев нет:

Отправить комментарий