рекомендации

суббота, 14 марта 2020 г.

Keeper - надежный и безопасный менеджер паролей


Сегодня я хотел бы познакомить вас с надежным генератором паролей и приложением, ориентированным на обеспечение безопасности, и оно называется «Keeper».

Keeper - это высокопрофессиональный менеджер паролей, разработанный для того, чтобы предоставить личным пользователям, семьям и компаниям надежное приложение для создания надежных паролей, а также их хранения, обеспечивая при этом защиту от кибер угроз и потерь данных, связанных с паролями.


Он имеет красивый современный пользовательский интерфейс с единообразным внешним видом на всех платформах для настольных компьютеров и мобильных телефонов, а также в современных веб-браузерах.

Keeper бесплатен для персональных пользователей и сочетает это с моделями для разных типов аккаунтов, включая корпоративные, семейные, личные и образовательные, и у каждого из них есть разные планы платежей, так что вы можете выбрать наиболее удобный для вас. 

Бесплатная учетная запись Keeper предоставляет вам менеджер паролей и хранилище, мониторинг dark web и защиту от взлома учетной записи хакерами в сочетании с бесплатным сканированием dark web, отзывами пользователей и личными сообщениями. Более профессиональные решения предлагают такие функции, как библиотека ресурсов, руководства для предприятий и т.д.

Ключевые особенности Keeper:

Freemium: бесплатный тариф с различными моделями подписки.
Встроенный генератор паролей.
Зашифрованное хранилище для паролей, данных кредитной карты и т. д.
Автозаполнение паролей.
Доступен на Mac, Windows, Linux, iOS, Android, Chrome, Firefox, Edge и т. д.
Автоматический вход на веб-сайты и в приложения с распознаванием по лицу или отпечату пальца.
Автоматическая синхронизация.
Идентификационные данные и информация об оплате для заполнения форм и осуществления онлайн-платежей.
Безопасный обмен информацией.
Безопасное хранение файлов.
Экстренный доступ.
Настраиваемые поля.
Двухфакторная аутентификация.
Частные, сверх-безопасные сообщения.
Защита от дарк веба.

Корпоративные версии Keeper предлагают расширенные функции, такие как инструменты отчетности и делегированное администрирование, и вы можете прочитать о них подробнее на странице с ценами на сайте.



Цены Keeper

Keeper в настоящее время предлагает 30% скидку на Keeper Unlimited, Family и Family Bundle! Так что, если вы ищете менеджер паролей для предприятий, то поторопитесь и купите его, выбрав наиболее удобный для вас план.


В заключение позвольте мне добавить, что Keeper уважает конфиденциальность пользователей и поэтому использует архитектуру безопасности с нулевым уровнем знаний. Его бизнес-клиенты также имеют круглосуточную поддержку клиентов в сочетании с индивидуальным обучением специалистов. Они также могут настраивать роли Keeper с помощью пользовательских разрешений, которые могут быть сделаны в соответствии с их политиками и организационной структурой.

Перевод. Оригинал: Keeper – A Robust, Security-Centric Password Manager

Комментариев нет:

Отправить комментарий