рекомендации

понедельник, 11 мая 2020 г.

Как легко скачивать видео из Instagram


Instagram является одной из самых популярных социальных сетей на сегодняшний день, и неудивительно, что он принадлежит Facebook. На протяжении многих лет он зарекомендовал себя как приложение для захвата, редактирования и обмена фотографиями, видео и сообщениями не только с семьей и друзьями, но также с деловыми партнерами и клиентами.

Учитывая его настройки, с самого начала Instagram является домом для самого красивого художественного контента среди всех платформ социальных сетей, но, как и его коллеги, Facebook и Twitter, он не имеет встроенной функции загрузки для медиа-контента. Мой выбор для выполнения этой задачи - DownloadGram. 

Скачивание видео из Instagram с помощью DownloadGram

DownloadGram - это простой и понятный веб-сайт, с которого вы можете загружать видео из Instagram всего за 2 шага, если у вас есть ссылка на файл, который вы хотите загрузить - кредитная карта не требуется.

Вот эти шаги:

1. Откройте Instagram в мобильном приложении или веб-браузере.
2. Скопируйте URL медиа-контента, который вы хотите загрузить.
3. Вставьте ссылку в поле URL на сайте DownloadGram и нажмите «Download».
4. Когда ссылка для скачивания будет готова, нажмите «Download Video» и все!


Видео будет скачано в папку загрузок по умолчанию, к которой вы можете перейти из браузера, нажав Shift + Command + J на Mac, CTRL + J на Windows/Linux. Если вы используете мобильный телефон, перейдите в папку загрузок.

С помощью DownloadGram вы также можете надежно и легко загружать HD-фотографии и контент IGTV из Instagram - длительных разговоров не требуется. Другие аналогичные сервисы включают DownloadInstagramVideos и Instaoffline, и шаги совершенно идентичны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий